1 flache SChüssel,
1 Teller, 1 Blattschale, Porzellan, Meissen unterglasurblaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh. Zwiebelmuster tlw. mit Goldrand, Schüssel mit 2 Schleifstrichen, Blattschale bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
1 flache SChüssel,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |